Новости
Клуб «Робин Гуд» приглашает на шахматно-игровой турнир!
11.10.2018

21 октября детский клуб «Робин Гуд» приглашает спортсменов 3-10 лет на самые необычные шахматно-игровые соревнования! Мы проведем турнир-рапид с контролем времени по 15 минут каждому игроку. Однако участник, проигравший партию, имеет все шансы на победу! Он может взять реванш и предложить победителю сразиться в любую настольную игру.

Это могут быть го, рендзю, пилос, коридор (все настольные игры имеются в распоряжении организаторов турнира). Контроль времени на реванш укороченный: по 10 минут каждому.

Если спортсмен, проигравший в первой партии матча, побеждает в предложенной игре, то в турнирной таблице засчитывается ничейный результат (то есть пол-очка каждому игроку).

При подведении итогов при равном количестве очков учитываются, в первую очередь, баллы, набранные в шахматных партиях.

Победитель турнира будет награжден кубком Робин Гуда. Участники, занявшие призовые места, – грамотами и медалями. Обсчитываются рейтинги шахматистов.

Состязания пройдут в детском клубе «Робин Гуд» 21 октября по адресу: Московская обл., дер. Обушково, КП «Миллениум Парк». Начало турнира – 10.00.

Получить всю подробную информацию можно по тел. + 8 985 448 36 63.